Отзывы

Ходим на занятия с дня открытия клуба. Очень довольны, нравятся занятия и отношение преподавателей. Здорово прошёл праздник осени. Советую всем!!!!!!

Прошел выпускной в детском клубе! Все здорово! Дети рады! А самое главное, что еще и готовы к школе! Спасибо!

Мы в этом году пошли в детский сад, жаль, что не можем посещать  занятия.  Организуйте для детей 3-х  лет вечернюю группу.

У меня сын второй год посещает клуб, каждый раз  ждёт не дождётся когда надо идти на занятие.  Ребёнок изменился, стал интересоваться познавательными программами. Нашёл канал «Animal Planet»  и постоянно смотрит, а потом всё увиденное  рассказывает мне. Недавно попросил, чтобы ему купили телескоп, раньше  думал только о машинках. Я очень довольна.

Хочу сказать большое спасибо преподавателю детского клуба Галине Павловне, за её труд, за любовь к детям и за знания, которые она даёт. Преподаватель от Бога.

Начали ходить в группу для двухлетних детей, я думала, что ребёнка отправлю просто поиграть, а оказалось всё не так просто, а серьёзно!!!!!!!!!!! В ДЕТSTВО ЛЕND на самом деле занимаются с детьми, а не развлекаются!

Были первый раз на празднике, думали, что пригласили актёров, а оказалось — это все преподаватели. Играли великолепно. Молодцы!

Праздник Осени как всегда интересный. Дети и родители в восторге. Спасибо!